В Новосибирске владелец салона сотовой связи с другом похитили двоих парней


В Новосибирске владелец салона сотовой связи с другом похитили двоих парней
Предприниматель силой выбивал признание у связанного «похитителя», второго «соучастника» вывезли в лес в багажнике, сообщили в СК.
12 октября 2016, 09:51
Фото: Ystav.com
Вести новосибирск

В Новосибирске владелец салона сотовой связи с другом похитили двоих парней, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По данным ведомства, 34-летний и 29-летний жители города Татарска, один из которых является владельцем салона сотовой связи, заподозрили 26-летнего посетителя магазина в краже. Мужчины отправились в Омск, где гостил «похититель». Вечером 8 октября мужчина зашли в комнату общежития, связали 26-летнего и отвезли его в Татарск, а потом силой выбили признание в краже. Во время пыток парень сознался, что в краже ему помог 17-летний знакомый. Серьезные господа из Татарска отправились на поиски соучастника.

Уже 9 октября несовершеннолетний ехал в лес в компании вышеуказанных лиц. Но выяснилось, что молодой парень не при чем, его отвезли домой. А старшего «похитителя» заставили ночевать в гараже, утром доставили в полицию.

Возбуждено уголовное дело по пп. «а,ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух лиц).

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Ystav.com
читайте также