В Новосибирской области задержали хулигана за стрельбу по двери тёщи


В Новосибирской области задержали хулигана за стрельбу по двери тёщи
Накануне сибиряк поссорился с женой
29 декабря 2020, 10:23
Анастасия Медведева / Фото: hunterman.info/gladkostvolnye-ruzhya
Вести новосибирск
Житель села Каменка Новосибирской области задержан правоохранителями за стрельбу по двери тёщи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Полицейские задержали мужчину, которого подозревают в совершении хулиганский действий. 22 декабря примерно в 4 утра в полицию поступило сообщение от 61-летней жительницы села Каменка. Женщина рассказала о том, что её бывший зять стрелял из ружья по входной двери её квартиры.

На место происшествия выехали правоохранители. Они задержали 42-летнего ранее не судимого жителя Новосибирска в состоянии алкогольного опьянения. Накануне мужчина поссорился со своей бывшей супругой, которая позже уехала к своей матери. Мужчина приехал за бывшей супругой, но она отказалась впустить его в квартиру. Тогда сибиряк два раза выстрелил в дверь из ружья. В результате происшествия никто не пострадал.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Мужчина находится под подпиской о невыезде. Зарегистрированное ружьё у него изъяли.
Анастасия Медведева / Фото: hunterman.info/gladkostvolnye-ruzhya
читайте также