За убийство пожилой женщины житель города Черепаново пойдет под суд


За убийство пожилой женщины житель города Черепаново пойдет под суд
Подозреваемый нанёс более 25 ножевых ранений 60-летней женщине, сообщает сайт Следственного управления СКР по Новосибирской области.
4 мая 2019, 10:02
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Житель города Черепаново пойдёт под суд за убийство 60-летней женщины, - рассказали в пресс-службе Следственного управления следственного комитета России по Новосибирской области.

Как выяснили следователи, 17 февраля текущего года около 11 часов вечера 45-летний гражданин пришёл в дом к убитой. Мужчина хотел снизить стоимость услуг за пошив шапки и перчаток. Однако, пожилая женщина ответила отказом. Недовольный отрицательным ответом, обвиняемый достал принесённый с собой нож и нанёс потерпевшей 3 удара в грудь и 24 в спину.

«От полученных ран женщина скончалась на месте преступления, -уточнили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. – Мужчина скрылся, но перед этим прихватил с собой деньги, видеокамеру и продукты питания».

Следствие собрало достаточно доказательств. Уголовное дело с обвинительным заключением, после вручения его копии обвиняемому будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее был задержан житель Новосибирска, заказавший убийство двух женщин и ребёнка ради квартиры.

 

 

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также