Друг новосибирского блогера Давы рассказал о болезненном расставании артиста


Друг новосибирского блогера Давы рассказал о болезненном расставании артиста
Оказалось, что разрыв отношений для музыканта – серьезное испытание, так как ему тяжело справиться с эмоциями
1 августа 2022, 17:01
Никита Минин / фото: Давид Манукян во "ВКонтакте"
Вести новосибирск
Друг и помощник новосибирского блогера Давы (настоящее имя – Давид Манукян) Арут поделился, каким тот бывает в отношениях, а также отметил, что артисту тяжело далось недавнее расставание.

«У нас действительно были моменты, когда мы очень друг друга выручали. Я откачиваю его после отношений, он откачивает меня. Мы эмоциональные люди. Приходится из этого вытягивать. Он меня очень спас когда-то, и я тоже помог», — подчеркнул ассистент и товарищ музыканта (цитата по StarHit).

Арут также удивил всех на YouTube-шоу «Старый друг», сказав, что Дава всегда влюбляется, как в последний раз.

«Я такого еще не видел. Крышу сносит конкретно. Нужна такая, которая сможет ловить с ним общий вайб, потому что он постоянно заведенный, в настроении. У него должна быть девушка, которая сможет сострить, подколоть», – поделился Арут.

Напомним, Ольга Бузова и Дава познакомились на съёмках клипа «Лайкер» в 2019 году, в котором блогер сыграл главную роль. Пара провстречалась чуть больше года. После расставания телеведущая обвинила новосибирца в изменах и жестоком отношении. Манукян в беседах с журналистами отрицал это, говоря, что они просто не сошлись характерами.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что блогер Дава решил жениться до конца 2022 года.
Никита Минин / фото: Давид Манукян во "ВКонтакте"
читайте также