Настя Ивлеева раскрыла всю правду о расставании с новосибирским рэпером Элджеем


Настя Ивлеева раскрыла всю правду о расставании с новосибирским рэпером Элджеем
Окончательный разрыв произошёл ещё весной 2021 года
7 сентября 2021, 13:45
Никита Минин / фото: nastyaivleeva в Instagram
Вести новосибирск
Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева дала интервью журналистке Ксении Собчак, в котором рассказала о разводе с 27-летним рэпером из Новосибирска Элджеем (настоящее имя - Алексей Узенюк).

30-летняя селебрити отметила, что проблемы в отношениях с хип-хоп исполнителем начались давно. Окончательно разойтись они решили весной 2021 года, примерно в марте.

«Нет такого, что настал такой день, когда происходит какой-нибудь ****** [ужас], и люди такие расходятся. То есть это такой период, который длился какое-то время. Скажем так, это была весна. Март, плюс-минус. <…> В целом по натуре своей я очень стремительная, то есть как паровоз, мне постоянно нужно куда-то лететь, вообще супернеусидчивая. <…> Леха такой больше замедленный, у него по-другому творчество выстраивается», — отметила Настя Ивлеева.

Однако блогер заявила, что до сих пор любит Элджея: со своим бывшим мужем она поддерживает дружеские и тёплые отношения.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как рэпер выпустил несколько песен, посвящённых разводу с Настей Ивлеевой.

Напомним, популярный хип-хоп исполнитель Элджей тайно женился на Насте Ивлеевой в 2019 году. Роман между знаменитостями завязался в 2018 году.
Никита Минин / фото: nastyaivleeva в Instagram
читайте также