Сын-брейкер сотрудницы новосибирской воспитательной колонии покорил жюри шоу «Новые танцы»


Сын-брейкер сотрудницы новосибирской воспитательной колонии покорил жюри шоу «Новые танцы»
Впервые он выступил на большой сцене несколько лет назад в шестом сезоне программы, но не прошел отбор
27 сентября 2022, 09:02
Никита Минин / фото: ГУФСИН России по Новосибирской области
Вести новосибирск
12-летний сын старшего инспектора отдела охраны новосибирской воспитательной колонии Даниил Хотьков покорил жюри шоу «Новые танцы» и прошел в следующий тур проекта. Коллектив регионального ГУФСИН России на своем официальном сайте поздравил мальчика с успехом и пожелал ему дальнейших побед.

Даниил занимается танцами с шести лет и является неоднократным победителем и призером творческих конкурсов различного уровня. Примечательно, что это уже второе появление мальчика в шоу «Новые танцы». До этого он выступил на большой сцене перед членами жюри несколько лет назад в шестом сезоне, но не прошел дальше.

«Впервые он выступил в 2019 году в шестом сезоне шоу «Танцы на ТНТ» – три года назад, но ему ответили: «Нет, ты не в танцах». Им было мало танца в том направлении, с которым он пришел. В 2019 году он пообещал вернуться. И спустя три года, после большой работы над собой, вернулся, как и обещал», – рассказала мама танцора брейкинга Яна Хотькова.

Ранее «Вести» рассказывали, как жительница Новосибирска Татьяна Середа прошла в суперфинал шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым на телеканале «Пятница». Девушка привезла на программу торт в виде гроба и впечатлила всех членов жюри.
Никита Минин / фото: ГУФСИН России по Новосибирской области
читайте также