Полезная передача: выбираем семена перца, проходим диагностику эффективно


Полезные и важные советы для хорошей, комфортной и приятной жизни – от новосибирских экспертов и корреспондентов телеканала «Россия 1»
21 февраля 2025, 12:46
Валентина Вишникина / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В этом выпуске «Полезной передачи» расскажем:

В конце февраля удачников много садового-огородных дел. Подготовиться садить рассаду перца, томатов и некоторых сортов цветов. В магазинах ажиотаж. Какие семена выбрать, чтобы и плоды за короткое сибирское лето успели созреть и вкусовые качества не подвели?

Холода отступают. Морозов уже не предвидится. Но солнечная зима - не повод терять бдительность. Гололёд еще можно встретить в самом неожиданном месте. А обычный ушиб после падения может напомнить о себе и через несколько месяцев. Врачи рекомендуют - не заниматься самолечением, а сразу обращаться к специалистам. Сегодня даже при серьезных травмах - лечение, включая операцию - можно пройти в режиме одного дня. 

В предыдущем выпуске «Полезная передача» рассказала о подготовке цветов к 8 Марта и лечении варикоза современными методами.

Валентина Вишникина / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также