Сергей Блохин: пластический хирург мирового уровня


Сергей Блохин: пластический хирург мирового уровня
Пластический хирург Сергей Блохин: заслуги врача, его личная жизнь. Как начинал свой путь мировой доктор? Как стал известным хирургом? Какие пластические операции выполняет? Какие цены на его услуги? Какие отзывы встречаются?
16 января 2018, 11:34
Вести новосибирск

Блохин Сергей Николаевич – пластический хирург более чем 30-летним опытом работы в медицине. На его счету запатентованные эффективные методики и разработки, которые он со своей командой воплощает в жизнь в клинике «Frau Klinik».

Несмотря на высокие расценки за услуги столичного медицинского учреждения, поток желающих стать клиентом Блохина не уменьшается. В чем же секрет известного пластического хирурга?

Биография

Жизненный путь С. Блохин начал в Петрозаводске. Родился будущий хирург в семье военного врача в 1960-ом году. Выбор будущей профессии не представлял для юноши сложности. Подробнее о профессиональных достижениях можно прочитать здесь: Plastichno.com.

После окончания Московского медицинского института, Сергей Николаевич практически сразу стал заниматься реконструктивной и пластической хирургией.

В 1992-ом году, имея уже солидный опыт работы хирургом, он защитил кандидатскую диссертацию «Реконструкция молочной железы», а через восемь лет – докторскую «Реконструктивно-пластические операции».

В ходе своей профессиональной деятельности Блохин два десятка лет проработал пластическим хирургом Онкологического центра, совершенствовал свой опыт в европейских клиниках и даже в Бразилии.

В 90-х годах ХХ века, работая в немецкой клинике, Блохин, совместно с другим врачом, запатентовал способ хирургического лечения онкологического заболевания молочной железы.

С 2010-го профессором применяется прогрессивный метод эндоскопического увеличения размера груди через незаметные впоследствии микроразрезы. При этом операция стала менее травматичной и время ее проведения снизилось.

Обратите внимание! Кроме пластики груди, в клиниках успешно проводится целый комплекс оперативных вмешательств по коррекции лица и тела с использованием современных технологий.

В 2011-ом, совместно с профессором Вульфом, им была открыта клиника Frau Klinik. Через два года, в 2013-ом Блохиным была разработана методика применения лазера для лифтинга век.

Работа сегодня

Научная работа С. Блохина проходит на фоне проведения операций в клинике. Обращающиеся за помощью пластического хирурга пациенты приходят сюда для решения своих проблем:

  • исправления недостатков внешности;
  • возвращение молодости и привлекательности;
  • исправлений неудачных последствий после операций.

Сергей Блохин: пластический хирург

Опыт врача, применение инновационных методик и соответствие медицинского учреждения международным стандартам, приводит в клинику много желающих исправить внешность. По популярности среди клиентов широкий спектр услуг Frau Klinik возглавляют такие оперативные вмешательства:

  • липосакция;
  • лифтинг лица;
  • ринопластика;
  • абдоминопластика;
  • уменьшение и увеличение молочных желез;
  • блефаропластика.

С пациентами клиники работают врачи различных специализаций: хирурги, стоматологи, маммологи, гинекологи, анестезиологи. Клиенты посещают сеансы массажа и проходят косметологические процедуры.

После операции пациенты обязательно получают хороший уход на самом высоком уровне и консультационное сопровождение для достижения скорейшей реабилитации.

Все это возможно благодаря квалифицированному персоналу, возглавляемому специалистом своего дела, и самому современному оборудованию.

Личная жизнь

Пациентов профессора, кроме его профессиональных достижений, интересует также его личная жизнь. Сергей Николаевич не только знаменитый хирург, но и привлекательный мужчина.

Со своей женой он познакомился в ранней юности. Известный врач старается не рассказывать о подробностях своей личной жизни, поэтому даже его совместных с женой фото во всемирной паутине можно найти немного.

Цены на услуги

Операция

Значительные расценки на услуги в сети Frau Klinik – это гарантия качественно проведенных операций в области пластической хирургии.

Важно! Такого рода услуги не могут стоить дешево. За высокую оплату пациенты получают высококвалифицированное обслуживание, хорошую реабилитацию и консультационное сопровождение.

Актуальные расценки клиники таковы (операция и количество тысяч рублей):

  1. Блефаропластика: 90-106.
  2. Абдоминопластика: 360.
  3. Липосакция: 35.
  4. Пластика одной ушной раковины: 50.
  5. Ринопластика: 300-450.
  6. Увеличение груди: 300-400.
  7. Пластика влагалища: 130.

Эти расценки позволяют воспользоваться услугами опытных врачей сети клиник Блохина. О стоимость операции у самого профессора можно узнать во время платной консультации, стоимость которой 3 000 рублей.

В цену за операцию входят такие услуги:

  • вставляемые имплантаты;
  • консультационное сопровождение анестезиолога и сама общая анестезия;
  • нахождение в стационаре клиники;
  • услуги в послеоперационный период.

Дополнительно может понадобиться оплата за компрессионное белье и дооперационное комплексное медицинское обследование, которое составит порядка 7 тыс. рублей.

К сведению! Постоянные клиенты сети клиник Блохина имеют скидки на различного рода услуги.

Видео с Сергеем Блохиным, в котором он рассказывает о своей работе:

Отзывы

Вот некоторые отзывы о работе хирурга:

Анна: "Сергей Николаевич – исключительный пластический хирург. Попасть к нему стало для меня большой удачей. Я совершенно не боялась, что что-то может пойти «не так», настолько верила своему доктору.

Результат впечатляющий. Совершенно не заметно, что мое лицо после пластики, настолько оно выглядит естественно и красиво. Рекомендую тем, кто ищет клинику для операции, не пытаться выгадать в цене, а доверить себя истинным профессионалам."

Елизавета: "Моя грудь – это подарок мне на тридцатилетие. После рождения ребенка и кормления грудью, мои формы стали уже не те, что раньше. Очень хотелось не только вернуть свою прежнюю грудь, а даже стать еще привлекательнее.

Клинику выбрала по совету подруги, которой здесь скорректировали нос и уши. Очень хорошее обслуживание, операция и реабилитация прошли гладко. Теперь моя грудь радует не только меня, но и моего мужа."

Сергей Николаевич является отличнейшим доктором. Он одарен большим талантом и в сфере пластической хирургии не уступает популярностью известным хирургам. Несмотря на высокую стоимость его услуг, к нему идут люди, которым он кардинально меняет жизнь в лучшую сторону.

читайте также