Сотрудники ГИБДД в Новосибирске сопроводили женщину на роды


Сотрудники ГИБДД в Новосибирске сопроводили женщину на роды
Полицейские помогли супругам благополучно добраться до больницы
5 февраля 2020, 14:49
фото: гу мвд россии по новосибирской области
Вести новосибирск

В Новосибирске сотрудники ГИБДД сопроводили семейную пару на автомобиле в роддом. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД Росси по Новосибирской области.

Житель Краснообска выразил благодарность автоинспекторам Андрею Нестеренко и Дмитрию Зиганшину за помощь на дороге. Для этого сибиряк позвонил на «телефон доверия» главка.

Вечером, 4 февраля, в 19 часов 30 минут он также набрал телефон дежурной части Главного управления МВД по Новосибирской области и попросил помочь его жене.

В машине у сибиряка находилась его жена, у которой начались роды. Женщина нуждалась в скорейшей медицинской помощи. Путь лежал в городскую больницу Центрального района в Новосибирске.

Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД передали всю необходимую информацию. 


Андрей Нестеренко и Дмитрий Зиганшин сопроводили автомобиль с роженицей с помощью звукового сигнала патрульного автомобиля и проблесковых маяков, сообщив при этом в дежурную часть. Роженицу доставили в 

больницу быстро , после чего передали её медицинским работникам.

Новосибирские полицейские неоднократно помогали сибирячкам добираться до больниц во время родов. Так, в октябре автоинспекторы помогли сибирячке добраться до роддома в Новосибирской области.

фото: гу мвд россии по новосибирской области
читайте также