В отдалённом микрорайоне Новосибирска откроют временный пункт вакцинации


В отдалённом микрорайоне Новосибирска откроют временный пункт вакцинации

Пункт поликлиники № 11 начнёт работу в микрорайоне «Чистая Слобода»

26 мая 2021, 12:35
Анастасия Медведева / Фото: gp17tmn.ru
Вести новосибирск
В субботу, 29 мая, откроют временный пункт вакцинации поликлиники № 11 в микрорайоне «Чистая Слобода». Об этом сообщили в пресс-центре мэрии города. Пять дней в неделю в удобное время местные жители могут сделать прививку от COVID-19 по месту жительства.

Точку вакцинации для жителей микрорайона организовали при содействии администрации Ленинского района в помещении, в котором располагается приёмная депутата и опорный пункт полиции. Пять дней в неделю, из которых два – выходные, с 15 до 19 часов все желающие могут сделать прививку. Для этого с собой необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Вакцинацию проводят взрослым старше 18 лет бесплатно и на добровольной основе.

Мобильная бригада будет работать в микрорайоне на протяжении двух недель, с 29 мая по 13 июня. Через некоторое время медики приедут туда для повторной вакцинации тех, кто будет привит первым компонентом.

Пункт вакцинации будет работать по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям с 15 до 19 часов в доме №264 по улице Титова.
Анастасия Медведева / Фото: gp17tmn.ru
читайте также