Новосибирцы откликнулись на призыв "Вестей" осуществить мечту воспитанников детских домов


На протяжении недели неравнодушные новосибирцы приносили к нам в студию подарки для воспитанников детских домов, что бы превратить их новый год в настоящий праздник. Сегодня мы передали первые коробки адресатам.
12 декабря 2011, 14:42
Вести новосибирск

Друзья у Ромы теперь есть не только среди воспитанников детского дома. Своё письмо Деду Морозу с просьбой подарить игрушечный танк и солдатиков он прочитал в эфире нашей программы. Откликнулись десятки новосибирцев. Сегодня в этой группе целая танковая дивизия.

Второклассник Алёша мечтал о гонке на радиоуправлении. Теперь он сможет устраивать соревнования с друзьями. Пятилетняя Ева Деду Морозу написала - в этот новый год она мечтает о собственной кукле.

Наталья Виноградова, жительница Новосибирска: "Увидели эти глазки и не могли не откликнутся. Захотелось сделать ребёнку приятное. Если есть такая возможность, то почему бы и не побыть агентами Деда Мороза".

Те подарки, что уже передали нам телезрители, мы вручили маленьким адресатам. Воспитатели говорят, столько игрушек здесь никогда не было.

Наталья Тельпуховская, педагог-организатор детского дома №9: "Много звонков поступает. Люди хотят детям сделать подарки на новый год. Очень много откликов. Хочется сказать спасибо всем, кто откликнулся".

Каждое утро в эфире нашей программы воспитанники детских домов рассказывают о своих заветных мечтах.

Если и вы хотите стать агентами Деда Мороза оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также