Новосибирцы рассказали, что хотят получить в подарок на День защитника отечества


Российская газета опубликовала данные социологического исследования в преддверии Дня защитника отечества. На вершине рейтинга среди желанных подарков мужчины - мобильный телефон, планшет, ноутбук и просто деньги. Новосибирцы не стали исключением.
20 февраля 2014, 10:27
Вести новосибирск

Виктор и Светлана вместе уже не один год. Подарок в День защитника отечества - нерушимая традиция. Герои анекдотов: носки и бритва, конечно, не в помощь. Выбор подарка - целая наука.

Светлана Васильевна: "Он у меня врач, много работает - хочется порадовать чем-то особенным. В этот раз решила - подарю планшет. И перед студентами не стыдно, и в работе мужу поможет".

Для многих новосибирцев такая покупка возможна не просто в кредит, а на особых, праздничных, условиях. Кому-то удобно получать кредит, предоставив минимальный пакет документов, кому-то важна невысокая сумма ежемесячного платежа, рассказывают специалисты Восточного Экспресс банка.

Алексей Дутов, управляющий Восточным экспресс банком по г. Новосибирску: "Специальные условия по кредитам - для многих очень важны, это способ не просто сэкономить, а скорее единственная возможность уложиться в семейный бюджет".

Конечно, за праздничными цифрами точный расчет экономистов. Такие акции, как правило, длятся не слишком долго - около недели.

читайте также