Андрей Травников ответит на вопросы жителей Новосибирской области в прямом эфире


Андрей Травников ответит на вопросы жителей Новосибирской области в прямом эфире
Трансляция с губернатором начнётся в полдень 14 июля
13 июля 2021, 16:51
Елизавета Хабенко
Вести новосибирск
В среду, 14 июля 2021 года, в группе «Новосибирская область» в социальной сети «ВКонтакте» состоится прямой эфир с губернатором Андреем Травниковым. Глава региона в режиме реального времени ответит на вопросы жителей области.

Новосибирцам предлагают обратить внимание на актуальные темы, связанные с жизнью в регионе, в комментариях к опубликованному в группе посту.

Многие пользователи уже задали свои вопросы. Самые животрепещущие, по мнению жителей, темы – это: состояние дорог в мегаполисе и области, качество воздуха и экологическая обстановка, ситуация с заболеваемостью COVID-19 и вакцинация от коронавируса, мусорный кризис в регионе, ход строительства крупных объектов, в том числе, объектов здравоохранения.

Трансляция начнётся в 12:00 по местному времени.

Две недели назад, 30 июня 2021 года, состоялась прямая линия с президентом страны Владимиром Путиным, в ходе которой глава государства призвал глав субъектов РФ чаще общаться с жителями.

«Я думаю, что это никому не помешает, потому что такое прямое общение важно не только потому, что люди имеют возможность первому лицу государства либо региона задать вопросы. Я рекомендовал бы руководителям регионов - моим коллегам - прислушаться к мнению граждан», - обозначил позицию Владимир Путин.
Елизавета Хабенко
читайте также