Андрей Травников познакомился с работой компании «2ГИС»


Важность взаимно полезного диалога власти и представителей малого и среднего бизнеса сегодня подчеркнул временно исполняющий обязанности губернатора области.
21 марта 2018, 09:25
Вести новосибирск

Глава региона познакомился с деятельностью компании «2Гис» – это производитель геоинформационных компьютерных систем, электронных карт, один из флагманов бизнеса в сфере IT. Новосибирская область – среди российских лидеров в сфере высоких технологий, развитию которых правительство региона придает большое значение.

Позднее Андрей Травников встретился с представителями малого и среднего бизнеса. Одной из тем стали налоги – в частности, на движимое имущество предприятий. Глава области сообщил, что правительство в ближайшее время вернется к обсуждению льгот по этому налогу. На встрече обсуждали взаимодействие предпринимателей и власти.

Андрей Травников, временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области: «Я почувствовал, что малый и средний бизнес – это действительно основа экономики региона. Не только сегодняшней экономики. Я почувствовал из диалога готовность к сотрудничеству, готовность высказывать какие-то инициативы, предложения, готовность больше вкладывать в Новосибирскую область».

читайте также