Более полутора тысяч детей из Новосибирской области побывали на губернаторской елке


Более полутора тысяч детей из разных уголков Новосибирской области побывали на главной елке региона. Губернаторской. Праздник устроили в театре оперы и балета.

26 декабря 2014, 11:11
Вести новосибирск

Они ярче огней на елках. Принцессы и принцы. Мушкетеры и коты в сапогах. У десятиклассниц из Венгеровского района наряды уже взрослые, серьезные, но эти платья подбирали специально на губернаторский бал. Они поют. 9 лет в ансамбле народной песни. На этой елке у всех, даже самых маленьких есть талант. Рите Воробьевой всего семь лет. А она уже настоящая артистка. И здесь, на празднике - может это доказать. Музыка, шум, гам - не помеха. Анимация, конкурсы, хороводы с главным по губернаторской елке. Владимир Городецкий знает, как дети любят новый год. У него три внучки. И внук. Заметил - атмосфера на празднике теплая, добрая. И это заслуга не взрослых, а самих детей.

Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области: «Наши звездочки, у которых будущее Новосибирска и Новосибирской области - в ваших руках. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, хорошо учитесь, дерзайте - не теряйте время - пока у вас ваши школьные годы впереди».

Еще один подарок - балет "Щелкунчик". Красивая новогодняя сказка. О чудесах и мечтах, которые сбываются, если очень захотеть. 

читайте также