Чем заняться 1 января: список дел, чтобы день не выпал из календаря


Чем заняться 1 января: список дел, чтобы день не выпал из календаря
Что сделать, чтобы не провести праздники на диване
1 января 2022, 14:36
Вести Новосибирск / фото: pixabay.com
Вести новосибирск
По традиции, 1 января – это день тишины, когда люди пытаются бороться с похмельем. Кто-то проводит первую половину дня в кровати, кто-то доедает блюда с новогоднего стола, а кто-то просто делает вид, что смотрит советские фильмы по телевизору, в то время, как на самом деле страдает от головной боли. «Вести Новосибирск» составили список из дел, которыми можно заняться в первый день нового года, чтобы не вычёркивать его из календаря.

Самое простое – займитесь уборкой, ведь после праздника в квартире может царить самый настоящий хаос. Помойте посуду, разложите еду по контейнерам, пропылесосьте ковры. Возвращаться в чистый дом будет намного приятнее.

Сходите в баню. Это прекрасная терапия после бурной новогодней ночи! Возьмите с собой друзей и отдохните там как следует.

Почему бы не сходить в кино 1 января? Кинотеатры в этот день работают и, как правило, показывают несколько новогодних фильмов. Новые впечатления обеспечены, а праздничное настроение снова появится.

Сходите покататься на коньках или на горки. Конечно, будет тяжело себя заставить, но оно того стоит! Свежий воздух улучшит самочувствие, а эмоции зарядят энергией сразу на несколько дней вперёд.

Пригласите друзей в гости, они помогут избавиться от излишков еды. Или сходите в гости сами – вашим знакомым тоже не помешает помощь в том, чтобы доесть оливье.
Вести Новосибирск / фото: pixabay.com
читайте также