Двое новосибирцев выиграли в лотерею миллион и полмиллиона рублей


Счастливые билеты победители приобрели в почтовых отделениях Новосибирской области
13 ноября 2019, 11:47
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
Как сообщает пресс-служба новосибирского управления «Почты России», среди победителей государственных лотерей оказались шесть сибиряков, двое из них живут в Новосибирской области. Самый большой выигрыш, однако, достался жителю Иркутска – он получил квартиру стоимостью полтора миллиона рублей.

 Выигрышные бланки «Русское лото» и «Жилищная лотерея» принесли двум удачливым жителям Новосибирской области миллион и 500 тысяч рублей. Информации о победителях на данный момент нет.

 «Деньги выплачивать будет не почта, мы не владеем даже информацией, в каком районе был приобретён билет. Имена победителей тоже тайна», - рассказали в пресс-службе новосибирского отделения «Почты России».

 Также в пресс-службе отметили, что в 2018 году восемь сибиряков также выиграли в государственные лотереи. Общая сумма выигрыша тогда составила четыре с половиной миллиона рублей.
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также