Галина Гриднева: «Я хочу хорошего будущего своей стране!»


В гостях программы «Есть мнение» на Радио России в Новосибирске – председатель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева

26 июня 2020, 21:03
Вести новосибирск
Председатель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева стала участником разговора о поправках в Конституцию и разъяснила, почему важно выразить своё мнение во время голосования:

«Давайте обратимся к себе, вовнутрь себя – что мы сегодня такое, что я сегодня такое? Я сегодня гражданин своей страны? Я хочу будущего своей стране, своим детям, своим поколениям? Тогда осознай, что происходит вокруг тебя. Начни с себя! Сегодня задача – или идти голосовать, или нет. Определись: ты хочешь будущего или хочешь остаться в том месте, где ты остался? Поэтому всегда говорю – в любой ситуации начни с себя! Поэтому я призываю – подумайте! Потому что очень много разных голосов и не всем нравится, что сегодня Россия сильная, что Президент сильный. Я как патриот своей страны горжусь своим Президентом и хочу хорошего будущего своей стране. Я обязательно пойду и проголосую! И убеждаю всех своих друзей и знакомых. Поэтому, ребята, посмотрите – что вы такое, кто вы такие и куда вы хотите идти!»
читайте также