Где интересно отметить День всех влюблённых в Новосибирске


Где интересно отметить День всех влюблённых в Новосибирске

В областном центре организовали несколько оригинальных площадок для тех, кто празднует День святого Валентина

13 февраля 2021, 17:07
Вести новосибирск
1.Вечер в «Love Cafe» - это творческое мероприятие в честь праздника. Живой сет двух артистов, гармония цифрового звучания и тёплого похрустывания винила. Организаторы предусмотрели два варианта участия – живая вечеринка и трансляция в интернете.

В «Love Cafe» приготовили море, песок, мерцание свечей, уютную компанию, фотозону и очень хорошую музыку.

Хотите провести вечер с любимым человеком, обрести свою вторую половинку, не хватает денег на ресторан или столики заняты, любите готовить сами – приходите в «Love Cafe».

Начало в 19:00 по адресу ул.Нарымская,25

2.Творческий день «Про любовь...» проведут в открытом пространстве «Балкон». Сюда позвали начинающих поэтов и все смогут погрузиться во внутреннее устройство стихотворного текста, прочитать свои стихотворения и послушать произведения других авторов.

Встречу проведёт поэт, фотограф, блогер Катерина Скабардина — автор и руководитель международного социокультурного просветительского арт-проекта «Поэту по портрету». Она также руководитель мастерской «О поэтах и стихах», автор и ведущая выпусков «Stixopops».

Начало в 12:00 по адресу ул.Кропоткина,269/1. Организаторы просят желающих прийти заранее зарегистрироваться

3.Старинный праздник Fasching – это аналог русской Масленицы.

Программа пройдёт в фойе Российско-немецкого дома. Здесь устроят мастер-классы, где можно будет изготовить миниатюрную масленичную куклу и карнавальную маску, поучаствовать в викторинах и играх.

В 13:00 начнётся концерт. На нём выступят ВИА «Gute Laune», хореографический ансамбль «Свободный балет» и квартет аккордеонисток «Эдельвейс», Арина Силина из арт-школы «Ultra» и хореографический театр-студия «Грация».

Завершится праздник сладкими угощениями и традиционным древним обрядом – сожжением масленичного чучела.

Начало в 12:30 по адресу ул.Ядринцевская,68

На всех мероприятиях необходимы медицинские маски!  
читайте также