Гороскоп на июнь 2022 года для новосибирцев, рождённых под Огненными знаками


Гороскоп на июнь 2022 года для новосибирцев, рождённых под Огненными знаками
Что ждёт Овнов, Львов и Стрельцов в первом летнем месяце
24 мая 2022, 11:40
Никита Минин / фото: pixabay.com
Вести новосибирск
«Вести Новосибирск» подготовили гороскоп на июнь 2022 для огненных знаков. Кому-то удастся наладить личную жизнь, а кому-то – улучшить финансовое положение. Читайте наш прогноз и берите на заметку полезные советы.

Гороскоп на июнь 2022: Овен

Первая половина июня будет не очень удачной для Овнов. Вас окружат интриги, враги будут распространять клевету. А если случится внезапный успех – он вызовет зависть даже у близких. В июне представителям этого знака стоит сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Если хотите добиться гармонии – в начале месяца делайте ставку на давно проверенных друзей, а не на недавно появившихся знакомых.

Если решите провести отпуск у моря, будьте осторожны на воде. Особенно в середине месяца. Также в июне Овнам не стоит злоупотреблять с алкоголем, это плохо скажется на здоровье. Вообще, это хорошее время, чтобы расстаться с вредными привычками. Хотя бы с некоторыми. Отметим, что стоит уделить время коже: она будет уязвима в июне. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Это поможет справиться и бессонницей, которая может неожиданно нагрянуть.

Постарайтесь не совершать крупные покупки в первой половине месяца. Велика вероятность, что вас обманут. Перенесете свои планы на последнюю декаду июня. И старайтесь правильно распределять доходы.

В личной жизни тоже всё будет не так сладко. Вы почувствуете некоторую прохладу со стороны второй половинки, а семья, напротив, будет вас чрезмерно опекать. Постарайтесь подчиниться ситуации, признайте свои ошибки и проанализируйте всё.

А вот вторая половина месяца приятно удивит Овнов. Внезапно посетившая удача будет способствовать тому, что на работе все будет получаться легко. Самое время уделить внимание налаживанию отношений с начальством, деловым поездкам. Если же вы решите сменить род занятий – июнь лучший месяц для этого. Также Овны не смогут избежать знакомств, которые привнесут новые эмоции в их жизнь.

Гороскоп на июнь 2022: Лев

Главный девиз для Львов на первую половину июня – не стоит гнаться за двумя зайцами. Не растрачивайте свои силы, сосредоточьтесь на конкретных (важных) задачах, и вам будет сопутствовать удача. При этом делайте ставку на свой оптимизм и творческое начало – они станут хорошей опорой в решении трудных проблем. Если же станет совсем тяжко, обратитесь за помощью к друзьям: на них можно будет положиться. Постарайтесь почаще выбираться с ними на природу, это укрепит здоровье и согреет душу.

Для представителей этого знака июнь – время начать всё с чистого листа. Смена работы, необычные увлечения, новые отношения: фортуна будет на вашей стороне. К слову, первый месяц лета обещает Львам встречу, которая перестаёт в настоящее романтическое приключение. Произойдёт она в последних числах, ближе к июлю. Главное – не упустить возможность. Велика вероятность того, что вы так будете увлечены рабочими делами, что просто не заметите знаков внимания от окружающих.

В третьей декаде июня Львам предстоит заняться делами, которые давно ждали решения, и выполнением обещаний. Оставьте прошлое в прошлом, расквитайтесь с долгами – это поможет без препятствий двигаться дальше.

В финансах будет главенствовать стабильность, а на работе – предсказуемость. Попробуйте принимать неожиданные решения, это хоть как-то скрасит серые будни. И не жалейте денег на родных и близких – они вас отблагодарят тогда, когда вы будете сильнее всего в этом нуждаться.

Совет: берегите спину от чрезмерных нагрузок, она наиболее уязвима в июне. Не поднимайте тяжести, не переусердствуйте в тренажёрном зале. А вот пробежки и занятия йогой пойдут Львам только на пользу. Также уделите внимание правильному питанию. Если что-то начнёт беспокоить – не откладывайте поход к врачу.

Гороскоп на июнь 2022: Стрелец

Июнь подарит Стрельцам возможность легко манипулировать людьми, а также молниеносно реагировать на все поступающие в их адрес задачи. Это самое удачное время для подъёма по карьерной лестнице, потому в этом месяце вам не будет равных на работе. Многочисленные деловые поездки и контакты увенчаются заключением выгодных сделок и договоров. Не относитесь пренебрежительно к новым знакомствам, они могут пригодиться в будущем.

В июне кто-то из вашего окружения попытается вас обмануть, предоставив ложную информацию. Но вы хорошо разбираетесь в людях, поэтому обвести вокруг пальца Стрельцов не получится. Но это не значит, что стоит расслабляться. Самое лучшее решение – полгаться только на себя.

Для представителей этого знака в первом месяце лета главным врагом будет лень. Она может помешать воспользоваться благоприятной ситуацией. Чтобы не упасть в глазах коллег и друзей – возьмите себя в руки. Удача на вашей стороне, но действовать придётся самостоятельно.

Для одиночек первая половина июня – хорошее время для завязывания романтических знакомств. Если же у вас уже есть вторая половинка, то это удачный момент, чтобы как-то «освежить» отношения. Тщательно выбирайте идеи для досуга и уделите время созданию уюта в доме. В конце месяца возможны ссоры и конфликты. Если не приложите достаточно усилий, то не миновать и разрыва.

В плане здоровья Стрельцам не на что жаловаться. Единственное, стоит экономить силы и нервы, иначе их не хватит до конца месяца. Совет: ни в коем случае не планируйте операции на июнь.
Никита Минин / фото: pixabay.com
читайте также