Гороскоп на июнь 2022 года для новосибирцев, рождённых под Воздушными знаками


Гороскоп на июнь 2022 года для новосибирцев, рождённых под Воздушными знаками
Что ждёт представителей знаков Близнецы, Весы и Водолей в первом месяце лета
24 мая 2022, 14:17
Никита Минин / фото: pixabay.com
Вести новосибирск
На что стоит обратить внимание, чтобы месяц сложился максимально удачно? Когда любовь постучится в вашу дверь? «Вести Новосибирск» собрали гороскоп для воздушных знаков на июнь. Читайте и берите на заметку.

Гороскоп на июнь 2022: Близнецы

В июне Близнецам придётся вылезать из зоны комфорта и пробовать что-то новое. Вы сильно удивитесь, узнав, сколько замечательных вещей может предложить жизнь. Наступает удачное время для любых экспериментов с работой – но опирайтесь на опыт, полученный в прошлом. Можно попробовать что-то изменить во внешности – окружающие это точно оценят. Также оставьте наконец-то позади иллюзии, которые вы питали ранее. Оставьте в прошлом людей и вещи, которые мешают вашему стремительному взлёту.

В личной жизни звёзды рекомендуют Близнецам делать то, что подсказывает сердце. Если вы ещё не состоите в отношениях, но безумно этого хотите, то чаще выходите в свет. Главное – не стесняйтесь делать первый шаг. Для представителей этого знака, которые уже счастливы в браке, стоит рассмотреть вариант организации второго медового месяца. Позвольте чувствам захлестнуть вас с головой, вторая половинка будет только рада. Только найдите баланс между плотской и духовной составляющими любви. Однако велика вероятность того, что вскроются некоторые тайны, которые поставят вас в непростое положение. Многие Близнецы разочаруются в своей второй половине.

В работе вам необходима пауза, чтобы разобраться, чего же вы хотите на самом деле. Пусть все идёт так, как идет, не начинайте новых дел, но будьте внимательны к мелочам и не переживайте из-за простоя. Спокойно выполняйте поставленные задачи и с расстановкой беритесь за новые.

У Близнецов есть одна неприятная черта – в финансовых вопросах полагаться на удачу. Так вот в июне рискованные сделки пойдут вам только на пользу. Главное, не бойтесь.

Совет: пейте алкоголь только в умеренных дозах, бросьте некоторые вредные привычки. Ваше здоровье в этом месяце находится только в ваших руках. Позвольте себе отправиться в путешествие. Если же такой возможности нет, то начните хотя бы ложиться спать пораньше – это поможет справиться с усталостью. Кроме того, Близнецам необходимо тщательнее следить за полостью рта. В июне могут обостриться проблемы с зубами и дёснами.

Гороскоп на июнь 2022: Весы

Чем проще Весы будут ко всему относиться в июне, тем для них же будет лучше. Ваши главные помощники – юмор, шутки и игривое настроение. Наступает относительно спокойное время, когда вы можете пообщаться с родными, укрепить давно потерянную связь. Звёзды рекомендуют использовать своё творческое настроение для серьёзных начинаний, однако постарайтесь расслабиться и избежать необдуманных поступков. От путешествий и поездок лучше отказаться в первый месяц лета, так как внешние обстоятельства будут всячески этому мешать. В июне можете рассчитывать на помощь друзей. Также к концу месяца появятся важные новости, однако информацию стоит как следует проверить.

В работе возможен карьерный рост. Способствовать этому будет неожиданное знакомство. Будьте осторожнее с начальством – вероятны конфликты. Не стойте на своём, уступите, а иначе проиграете. Если не будете настаивать на своей правоте, то получите материальное поощрение ближе к июлю. Во второй половине июня избегайте больших трат денег, не стоит в это время покупать недвижимость. Кроме того, постарайтесь не посещать официальные мероприятия.

В личной жизни всё гладко. У холостяков появится шанс встретить интересного человека. Не исключайте, что чувства могут вспыхнуть и к давно знакомому человеку, на которого вы раньше не обращали внимания. Для тех, что уже находятся в отношениях – постарайтесь раскрыть свои чувства партнёру. Для него сейчас важно осознать, что он для вас дорог. Главное – будьте честны. Вторая половинка сможет почувствовать любую фальшь. В интимной сфере проявите фантазию, ваш избранник это оценит.

Совет: старайтесь разнообразить меню свежей зеленью и фруктами. А также проводите больше времени на свежем воздухе, это полезно для здоровья. Если есть возможность, начните ходить до работы пешком. Вам нужно позаботиться о своем иммунитете. Принимайте витамины и минералы.

Гороскоп на июнь 2022: Водолей

Для Водолеев это будет сложный месяц. Уже с первых дней вы почувствуете сильную усталость и апатию, будут опускаться руки. Также начало лета будет для представителей этого знака напряжённым в эмоциональном плане. Положитесь на друзей и родных – они помогут и поддержат в трудную минуту. Не торопите события, пусть всё идёт своим чередом. В последнюю неделю июня лучше отказаться от дальних поездок. Велика вероятность конфликтов.

На работе старайтесь в этом месяце не рисковать. Вполне возможно, что вы попадётесь на чью-то удочку и в результате останетесь в дураках. Впрочем, финансовые потери вам не грозят. Максимум, что может случиться – пострадает ваша гордость. Про деньги – тут Водолеи будут чувствовать себя так, словно их зажали в тиски. Вроде бы на всё хватает, но на что-то большее рассчитывать не приходится. Если мечтаете о премии или повышении зарплаты (хоть и заслуженных), то пока что это так и останется надеждой. Более-менее приятное время в финансовом плане – вторая декада июня. Есть шанс (хоть и маленький), что повезёт в лотерее.

Холостяки наконец-то смогут познакомиться с интересными личностями. Если хотите надёжных отношений, то обратите внимание на более спокойных людей. Бурные романы и яркий флирт не приведут ни к чему перспективному. В целом, личная жизнь в первом летнем месяце напомнит зебру: полоса чёрная, полоса белая. Стоит воздержаться от опрометчивых обещаний – вы точно не сможете их выполнить. Если сможете – посвятите отпуск семейному отдыху.

На здоровье вы жаловаться в июне точно не будете. Отличное время для косметических процедур, в том числе и омолаживающих, фитнеса. Нужно задуматься над избавлением от вредных привычек. Самое главное начать, а дальше будет гораздо проще. Избегайте стрессов.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что ждёт Тельцов, Дев и Козерогов в первом месяце лета.
Никита Минин / фото: pixabay.com
читайте также