Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под огненными знаками


Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под огненными знаками
Что ждёт Овнов, Львов и Стрельцов во втором месяце осени
28 сентября 2021, 11:35
фото: pixabay.com
Вести новосибирск
«Вести Новосибирск» подготовили гороскоп на октябрь 2021 для огненных знаков. Кому-то удастся наладить личную жизнь, а кому-то – поправить финансовое положение. Читайте наш прогноз и берите на заметку полезные советы.

Гороскоп на октябрь 2021: Овен

Овнам стоит в октябре быть максимально собранными. Событий будет много, как положительных, так и отрицательных. Мобилизовать все силы стоит в начале месяца, старайтесь обходить острые углы в спорах с оппонентами. При возможности идите на уступки. Но не стоит бояться сложностей – именно они в итоге приведут вас к карьерному росту. Говоря о сфере деловых интересов, то в октябре Овны смогут достичь многого. У вас появится шанс блеснуть перед начальством, выполнив трудное задание. Отметим, что представителям этого знака стоит приложить максимум усилий, чтобы не попасть под чужое влияние – в таком случае беды не миновать.

В первой половине месяца возможно появление влюблённости, а вот ближе к концу октября вы уже будете полностью контролировать свои чувства. А вот о здоровье придётся позаботиться: октябрь для Овнов – время борьбы с вирусами и болезнями. Стоит уделить особое внимание физическим нагрузкам, спорту.

Гороскоп на октябрь 2021: Лев

Октябрь для львов будет месяцем, полным стресса. Придётся много работать, чтобы заполучить желаемое. Если будете покладисты, смирите свой характер, то в ноябрь вы войдёте в полном спокойствии. По возможности, не будьте медлительны и рассеяны. Выполняйте работу со всей ответственностью. С финансами всё будет стабильно.

Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под огненными знаками

Поддержку сможете найти лишь в кругу семьи. Однако если у вас появится возможность в октябре пойти на дополнительные курсы по иностранному языку или, например, повысить квалификацию – самое время. Именно эти начинания откроют перед Львами новые перспективы. Если предложат, то смело участвуйте во всех возможных конференциях. Новые связи и знакомства обеспечены. Отметим, что для личной жизни и отношений будет более благоприятна вторая половина октября – браки, заключённые в этот период, будут крепкими. А вот чтобы сохранить крепкое здоровье, больше отдыхайте. Также закупитесь витаминами – лишним не будет.

Гороскоп на октябрь 2021: Стрелец

Счастливчик этого месяца. Не сдерживайте себя, если захочется получить новые знания. Приобретённые навыки вам сильно помогут, особенно в работе, которая может порадовать карьерным ростом. Деньги сами начнут вас искать - в этой сфере всё будет более чем благополучно. Октябрь для Стрельцов – лучшее время, чтобы принять важное решение, которое вы долго откладывали (звёзды вас поддержат). Главное в этом месяце – не упустить шанс, который предоставит сама судьба. Также это благоприятное время для развития любых отношений: дружеских, партнёрских, любовных. Но стоит больше слушать, чем говорить. Вашей второй половинке может не хватать внимания и возможности рассказать о проблемах. Постарайтесь быть скромнее.

В октябре у стрельцов могут обостриться хронические заболевания. Постарайтесь восстановить режим сна, уделите побольше времени отдыху. Позвольте себе перевести дух.
фото: pixabay.com
читайте также