Губернатор Андрей Травников поздравил ГТРК «Новосибирск» с 95-летием радиовещания в регионе


Губернатор Андрей Травников поздравил ГТРК «Новосибирск» с 95-летием радиовещания в регионе

Глава области стал участником церемонии вручения радиопремии #ЕстьМнение

30 сентября 2021, 18:15
Вести новосибирск
30 сентября в большом телевизионном павильоне ГТРК «Новосибирск» прошла церемония награждения лауреатов премии #ЕстьМнение. Её посвятили 95-летнему юбилею новосибирского радио.

Обладателями специально изготовленных статуэток стали постоянные эксперты радиопрограмм ГТРК «Новосибирск» – учёные и медики, общественники и деятели культуры, представители сферы образования, бизнесмены.

Поздравил коллектив ГТРК «Новосибирск» с большой годовщиной и губернатор области Андрей Травников. Он отметил, что радиопрограммы компании до сих пор – самые авторитетные и самые слушаемые в регионе. И всё это, несмотря на большую конкуренцию в медиапространстве, которая усиливается с каждым годом.

Также Андрей Травников раскрыл секрет успешного долголетия радиопрогамм ГТРК «Новосибирск».

«Вы строго следуйте всем социальным и технологическим изменениям нашего мира, и на сегодняшний день радио становится не просто двусторонним, оно становится полностью интерактивным, онлайн в самом полном понимании этого слова. Если 95 лет назад основная миссия радио была только донести информацию и позицию до слушателей, то сегодня я прихожу в эфир и могу вживую не только свою позицию донести, но и тут же почувствовать реакцию, в том числе эмоциональную реакцию, и получить новую информацию», – сказал он.

Завершил своё поздравление губернатор региона благодарностью за работу и постоянное развитие и пожелал долгих лет творческой жизни и новых открытий.
читайте также