Из-за сильного холода рейс «Москва-Новосибирск» приземлился в Барнауле


Из-за сильного холода рейс «Москва-Новосибирск» приземлился в Барнауле
В аэропорту Толмачёво – 42 градуса. Самолет из Москвы в Новосибирск перенаправили в Барнаул.
5 февраля 2019, 10:33
ФОТО: "АСТ-54"
Вести новосибирск

Рейс U6-100 «Москва-Новосибирск» не приземлился в Толмачёво из-за сильного мороза, об этом сообщает группа «АСТ-54» в социальных сетях.

В 6 часов утра в Новосибирске должен был приземлится самолет из Москвы. Рейс U6-100 «Москва-Новосибирск». Из-за минус 42 градусов в аэропорту Толмачёво самолет приземлился временно в Барнауле.

«На данный момент мы находимся в Барнауле без каких-либо удобств. Экипаж ждёт хотя бы -38°C в Толмачёво. Никаких компенсаций, опоздавшим на другие рейсы пассажирам и тем, кто поехал за свой счёт в Новосибирск, не предлагается», — рассказывает пассажир самолета в группе «АСТ-54» в социальных сетях.

Как сообщили «Вестям» в службе поддержке пассажиров Уральских авиалиний: «4 февраля рейс U6-100 «Москва-Новосибирск» время вылета в 22:30. Он прилетел немного с задержкой в Новосибирск. Соответственно не в 06:45, а в 9:30 минут».

Ранее, уже «Вести» рассказывали о вынужденной посадке рейса «Москва – Красноярск»  из-за холодной температуры.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.


ФОТО: "АСТ-54"
читайте также