Календарь с голыми сибирскими девушками выпустили к Новому году в Новосибирске


Календарь с голыми сибирскими девушками выпустили к Новому году в Новосибирске
Красавицы в различных позах запечатлены возле сетевого оборудования новосибирского провайдера связи.
29 декабря 2014, 11:30
Вести новосибирск
Необычный подарок решил сделать своим клиентам один из местных провайдеров услуг связи «Авантел». Пиарщики компании выпустили эротический календарь с hot Siberian girls. Полуобнаженные девушки сфотографировались в различных позах . В их числе одна из моделей, участвовавших в съемках для мужского журнала MAXIM. 

 Как пишет Sovok.info, это Наталья Тяботова, вошедшая в ТОП-50 самых сексуальных жительниц России. В пресс –службе компании сообщают, что в 2015 году они подарят календарь своим абонентам. Однако получить календарь может любой житель России, поучаствовав в раздаче за репосты. Электронная версия календаря также опубликована ВКонтакте. Так что насладиться «горячими сибирскими девушками» сможет любой житель планеты, имеющий доступ в интернет. 

Отметим, что традиция выпуска таких календарей не нова. Впрочем, в высокоразвитых странах издатели подобных праздничных календарей часто сталкиваются с обвинениями в дискриминации женщин. А в США к этому еще присовокупляются осуждения со стороны влиятельных в этой стране религиозных организаций. Впрочем, в таких странах, как Бразилия или Россия, обычно подобные пиар-ходы не вызывают особого возмущения.
читайте также