Кастинг в телешоу «Синяя птица» продолжается в Новосибирске


Время шагнуть навстречу мечте!
7 сентября 2021, 16:52
Вести новосибирск

Ваш ребёнок способен удивить своим талантом всю страну? Не упустите свой шанс! Кастинг в популярное телешоу «Синяя птица» продолжается.

«Синяя птица» снова собирает самых смелых и талантливых. Если вам нет 17-ти лет, а вы умеете петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, демонстрировать акробатические трюки, летать на скейтборде и показывать фокусы ─ вам на большую сцену! Вы ещё успеете подать заявку на участие в конкурсе «Синяя птица» и оказаться в Москве на самой красивой сцене вместе с любимыми артистами. Победители «Синей птицы» уже выступают на лучших концертных площадках, снимаются в кино и побеждают на олимпиадах. Заходите на сайт smotrim.ru/ptica, заполняйте анкету и оставляйте заявку. Торопитесь, до окончания кастинга осталось немного времени!

«Мы хотим дать шанс тем ребятам, которых нужно дополнительно раскрыть, показать их труд, то, чего они добились, вкладывая время, желание, силы, чтобы стать теми, кем они являются», ─ пояснила ведущая телешоу «Синяя птица» Дарья Златопольская.

читайте также