Концерт группы «Несчастный случай» подарила новосибирцам группа компаний «Стрижи»


Концерт легендарной группы «Несчастный случай» подарила жителям Новосибирска группа компаний «Стрижи». С размахом отметили 7-летие одноименного района
3 сентября 2019, 12:34
Вести новосибирск

Лидер группы Алексей Кортнев по традиции превратил выступление в настоящий мини-спектакль. Тысячи зрителей встретили музыкантов бурей оваций. Праздник для горожан в «Стрижах» начался ранним утром с зарядки с чемпионами, продолжился лекциями и мастер-классами, а закончился затемно концертом. Но самым главным и долгожданным подарком стало открытие новой школы.

Игорь Белокобыльский, генеральный директор «ГК Стрижи»: «На самом деле день самый насыщенный за всю нашу историю, потому что в центре дня, стартом дня было ответственное общественное мероприятие - запуск школы. Мы не ожидали, что жители настолько трепетно, и особенно их дети к этому отнесутся. Я впервые видел детей, которые с огромным ожиданием удивления шли в школу».

Свою родную пятьдесят первую школу ребята узнали с трудом. Масштабная реконструкция превратила старое здание в ультрасовременный учебный корпус. Новое здесь все - от мебели до оргтехники. Умные доски, мощные компьютеры. А главное, места теперь хватает всем. Появились даже новые кабинеты для факультативов. В свободное время ребята смогут заняться прототипированием, мехатроникой и робототехникой.

читайте также