Ледовые городки Новосибирска проработают до конца января


Ледовые городки Новосибирска проработают до конца января
Ледовый городок «Новогоднее заповедье» в центре города проработает до 31 января, сообщает пресс-служба мэрии.
12 января 2017, 14:14
Фото: из отрытых источников
Вести новосибирск

Ледовые городки Новосибирска проработают до конца января, сообщает пресс-служба мэрии.

В Новосибирске более 100 тысяч горожан посетили новогодние площадки в предпраздничные дни и январские каникулы. Встретить Новый 2017 год 31 декабря на площади имени Ленина собрались более 20 тысяч новосибирцев, на Михайловской набережной – около 10 тысяч человек.

Новосибирцы, которые не успели посетить городок «Новогоднее заповедье» в центре города, могут сделать это в течение всего января. Праздничные площадки (каток, сцена, детский городок) работают здесь до 31 января 2017 года ежедневно с 10.00 до 22.00. Вход со своими коньками на каток бесплатный, для всех желающих открыт платный прокат.

Ледовый городок «Морские дали» на Михайловской набережной в зависимости от погодных условий будет работать до марта в ежедневном режиме с 11.00 до 22.00, вход платный. Традиционно этот ледовый городок становится местом проведения ежегодного чемпионата по скоростному спуску с горы «Хрустальная Ледянка». Соревнования будут проходить с 15 января каждое воскресенье по двум номинациям: дети от 7 до 12 лет и семейный заезд (дети от 7 до 12 лет со старшим членом семьи). Победителей ждут призы и подарки.

Фото: из отрытых источников
читайте также