Лоскутова позвали в комитет по организации празднования Первомая


Лоскутова позвали в комитет по организации празднования Первомая
Напомним, уведомление о проведении Монстрации в Новосибирске было подано в начале апреля, ожидается, что в традиционной акции примут участие около пяти тысяч человек.
6 апреля 2018, 11:07
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Лоскутова позвали в комитет по организации празднования Первомая, пост с приглашением опубликовала начальник Департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

«Приглашаю Вас или Ваших представителей войти в организационный комитет для совместного обсуждения концепции мероприятия и принять участие в заседании рабочей группы, которое состоится в 12:00 13 апреля 2018 года в Департаменте культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, – говорится в ответе за подписью Анны Терешковой. – Спасибо Вам за проявленную инициативу».

Напомним, уведомление о проведении Монстрации в Новосибирске было подано в начале апреля, ожидается, что в традиционной акции примут участие около пяти тысяч человек. В уведомлении также указано, что участники пятнадцатой Монстрации пройдут первого мая по Красному проспекту до площади Ленина.

Ежегодное первомайское молодежное шествие с элементами абсурдистского карнавала проходит в Новосибирске с 2004 года. В апреле 2011 года Артем Лоскутов получил за Монстрацию премию в области современного искусства «Инновация», организатором которой является Государственный центр современного искусства.

Фото: из открытых источников
читайте также