Международная выставка-продажа «Ювелирная Сибирь» откроется в Новосибирске


Международная выставка-продажа «Ювелирная Сибирь» откроется в Новосибирске
Более сотни компаний представят свои украшения
26 февраля 2020, 14:03
Фото: «Ювелирная Сибирь»
Вести новосибирск

В новосибирском Экспоцентре с 27 февраля по 1 марта 2020 года пройдёт международная выставка-продажа «Ювелирная Сибирь». Более сотни компаний из России, Израиля, Армении и Казахстана представят свои украшения. Мероприятия посетят ведущие производители ювелирных изделий, дистрибьюторы и байеры, дизайнеры и покупатели.

Во время деловой части программы профессионалы поделятся знаниями о трендах рынка, продвижении товара, об изменениях в сфере законодательства. Пройдут мастер-классы о современных стилях и подходах к сочетанию одежды и аксессуаров, шопинг-сопровождение, творческие студии. Также состоится отдельное мероприятие, посвящённое ломбардам и их деятельности.

Для производителей и представителей крупных компаний впервые в истории выставки состоится телемост с США. Секретами продаж и клиентского сервиса поделится консультант по продажам бренда Тiffany Оксана ДжиДжи.

Лекцию по правильному подбору ювелирных коллекций для производителей и оптовых закупщиков проведёт Анастасия Фисенко. Посетителям она даст мастер-класс, где раскроет секреты сочетания и подбора украшений.

Важными событиями выставки станут межударной конкурс ювелирного мастерства и декоративно-прикладного искусства «Драгоценная Сибирь», а также всероссийский конкурс студенческих эскизных проектов имени кавалера Ордена Фаберже Виктора Павлова.

Фото: «Ювелирная Сибирь»
читайте также