Министр экономического развития Новосибирской области ушла в отставку


Министр экономического развития Новосибирской области ушла в отставку
Исполняющим обязанности назначили её заместителя Льва Решетникова.
10 июня 2019, 13:00
Фото: Правительство Новосибирской области
Вести новосибирск

Министр экономического развития Новосибирской области ушла в отставку, сообщили на оперативном заседании регионального правительства.

Ольга Молчанова приняла решение завершить работу в правительстве. Исполняющим обязанности назначили её заместителя Льва Решетникова.

Ольга Молчанова в 1981 году окончила инженерно-строительный институт по специальности «экономика». В 1986 году — аспирантуру Московского института народного хозяйства. Является кандидатом экономических наук, доцентом, заслуженным экономистом России (2007 год), заслуженным экономистом Новосибирской области (2016 год). Министром экономического развития региона Ольгу Молчанову назначили 21 октября 2014 года.

Лев Решетников окончил НГУЭУ в 2007 году по специальности «Антикризисное управление». В 2009 году его включили в антикризисный совет при губернаторе Новосибирской области. Заместителем министра экономики Решетникова назначили в декабре 2015 года.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: Правительство Новосибирской области
читайте также