«Мисс Россия-2013» из Новосибирска прошла кастинг в «Дом-2»


«Мисс Россия-2013» из Новосибирска прошла кастинг в «Дом-2»
Об этом девушка объявила на своей странице в Instagram
11 января 2022, 10:43
Никита Минин / фото: miss_elmira (Instagram)
Вести новосибирск
27-летняя обладательница титула «Мисс Россия – 2013» Эльмира Абдразакова прошла кастинг в «Дом-2». Об этом красавица сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

«В последнем интервью я зареклась, что никогда больше не буду участвовать в реалити-шоу. Но, как говорится, никогда не говори никогда. Я зашла на проект "Дом-2", - написала в посте Эльмира Абдразакова. - Для меня это некий социальный эксперимент над собой. Интересно, как я буду взаимодействовать с участниками, проявляться на проекте, ну и, конечно же, строить отношения. Верю ли я, что встречу любовь? Время покажет».

Отметим, что многие подписчики не поддержали решение девушки участвовать в проекте. Некоторые отметили, что не будут смотреть передачу, однако всё равно пожелали удачи сибирячке.

«Вообще не понимаю, для чего Вам падать в эту грязь. Неужели ради этого цирка так хочется потерять титул?» - написала в комментариях пользователь сети Ольга.

«Я очень рада что ты пришла! Очень приятно на тебя смотреть», - отметила Анна.

Примечательно, что не первый опыт участия красавицы из Новосибирска в реалити-шоу на телевидении. Осенью 2020 года было объявлено о старте кастинга в «Последний герой. Чемпионы против новичков». В начале 2021-го стало известно, что в команду новичков попала Эльмира Абдразакова.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что блогер Дава подарил квартиру бездомной пенсионерке.
Никита Минин / фото: miss_elmira (Instagram)
читайте также