На прошлой неделе новосибирцы активнее всего интересовались солнечным затмением


На прошлой неделе новосибирцы активнее всего интересовались солнечным затмением

Компания «Яндекс» составила еженедельный рейтинг самых популярных поисковых запросов жителей Новосибирской области.

25 марта 2015, 11:22
Вести новосибирск

Компания «Яндекс» проанализировала поисковые запросы пользователей из Новосибирской области за прошедшую неделю с 16 по 22 марта. Самой популярной темой недели оказалось солнечное затмение, которое произошло 20 марта. Новосибирцы интересовались будет ли видно солнечное затмение в новосибирске], [видеотрансляция солнечное затмение], [через что посмотреть солнечное затмение] и [что такое солнечное затмение].

Также новосибирцы уже вторую неделю активно интересовались фильмом «Крым. Путь на Родину», его искали по запросам [крым возвращение на родину смотреть онлайн], [реакция на фильм крым возвращение на родину], [крым путь на родину комментарии в европе].

Всплеск интереса отмечался и к происшествию на матче «Сибирь»- «Металлург», когда вратарь «Сибири» во время игры подрался с нападающим магнитогорского клуба Максимом Якуценей, за что получил дисквалификацию. Новосибирцы искали инцидент по запросам[драка сибирь металлург], [александр салак будет ли удален на следующий матч], [удаление салака видео]. Жители Новосибирска не обошли вниманием и исчезновение из поля зрения СМИ президента России Владимира Путина. Вниманием новосибирцев также завладело штормовое предупреждение, объявленное 17 марта региональным МЧС марта [погода в новосибирске штормовое предупреждение], [штормовое предупреждение на 17 марта].

читайте также