«На высоком уровне»: Герой России Валерий Поташов оценил ход голосования по поправкам к Конституции РФ


«На высоком уровне»: Герой России Валерий Поташов оценил ход голосования по поправкам к Конституции РФ
Заслуженный лётчик-испытатель отметил соблюдение мер санитарной безопасности
2 июля 2020, 11:14
Фото: Алена Мартынова / Комсомольская правда
Вести новосибирск
Герой России, заслуженный лётчик-испытатель Валерий Поташов высоко оценил ход голосования по поправкам к Конституции РФ. Голосование проходило в Новосибирской области, как и по всей России, с 25 июня по 1 июля 2020 года.

«Очень чётко. Семь дней, которые были выделены, я считаю, они исключили суету. Я пришёл на участок, спокойно зашёл. (…) Маски, перчатки, антисептики. Вход с одной стороны, выход с другой стороны, то есть нигде никто ни с кем не пересекается. Достаточно на высоком уровне. Организовано очень здорово (голосование)», – подчеркнул Валерий Поташов.

По словам Героя России, как настоящий патриот он переживал за ход голосования и внимательно следил за происходящим. В Новосибирской области всё прошло спокойно и без нарушений.

«Конституционной закон – это наше будущее, будущее наших детей. Я удовлетворён (ходом голосования). (…) Президент сделал очень многое. Сохранил государственность, армию, суверенитет поднял. Внутренние проблемы решает. Материнский капитал, индексация пенсий не менее раз в год – для пенсионеров очень важно», – отметил Валерий Поташов.

Напомним, ранее Герой России отметил положительные стороны поправок к Конституции РФ.

Фото: Алена Мартынова / Комсомольская правда
читайте также