Нашли живой пропавшую в Новосибирске женщину с особенностями развития


Сибирячка находилась в метро с родственниками и ушла в неизвестном направлении, когда они отвлеклись
16 февраля 2023, 07:51
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Новосибирске благополучно завершились поиски 48-летней Натальи Коваль, пропавшей 15 февраля 2023 года. Напомним, женщина была в метро с родственниками и ушла в неизвестном направлении, когда они неожиданно отвлеклись.

«Найдена, жива! Спасибо большое всем, кто принимал участие в поиске», – сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в Заельцовском районе пропал 16-летний подросток. Он ушел в школу, написал СМС-сообщение и больше на связь не выходил. До этого Артем Юргин не пропадал, характеризуется положительно, серьезных проблем с учебой или дома нет.

Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также