Новосибирские избиратели Президента России получат призы в викторине по истории


В нескольких сибирских регионах в дни президентских выборов 15, 16 и 17 марта пройдут викторины - победители получат ценные подарки, среди которых машины и квартиры
29 февраля 2024, 11:12
Вести новосибирск

В Новосибирской области организатором такой викторины выступил Фонд поддержки социальных инициатив «Единство», а сама акция получила название «Новосибирская область в истории России». 

Яркий внедорожник российской марки «Москвич» с турбированным двигателем, максимальной комплектацией, кожаным салоном, цифровой приборной панелью ждет своего владельца. Машина оборудована светодиодной оптикой, круговым обзором камер, легкосплавными дисками, панорамным люком. 

Этот и еще несколько автомобилей белого, серого, голубого и черного цветов получат победители викторины Новосибирска. Чтобы стать ее участником, нужно ответить на пять вопросов специальной анкеты. 

Бланки могут выдать на работе, принести волонтеры, а также есть возможность взять их самим в пунктах выдачи до 14 марта. Для этого нужно зайти на сайт www.nskviktorina.ru, открыть вкладку «Вопросы», найти на карте удобный для вас пункт, прийти туда и забрать анкету с уникальным номером. 

После нужно зарегистрировать анкету на сайте викторины, указав свой номер телефона, и ответить на предложенные вопросы. В дни голосования с 15 по 17 марта в пункте вблизи избирательного участка опустить анкету в специальную урну. Если вы принимаете участие в выборах дистанционно, на «Госуслугах», то нужно сделать фото или скриншот экрана о том, что ваш голос принят, и загрузить его на сайте викторины. В обоих вариантах главное – не забыть сохранить бумажный отрывной купон до распределения подарков. 

Испытать удачу может каждый, подарков разыгрывают много. Кроме машин ─   бытовую технику, электронику, телевизоры, холодильники, ноутбуки, смартфоны. Супер-подарки ─ две квартиры в Новосибирске с ремонтом под ключ.

Номера анкет победителей викторины опубликуют на сайте www.nskviktorina.ru и в социальных сетях акции. С каждым победителем свяжутся по телефону 15,17 или 18 марта.  

читайте также