Новосибирские коммунисты защитили памятник Сталину от нацистов


Новосибирские коммунисты защитили памятник Сталину от нацистов
Ко Дню защитника Отечества партийцы воссоздали историческую картину прямо на улице
25 февраля 2021, 14:54
Елизавета Хабенко / видео и скриншот: youtube-канал "КПРФ новосибирск"
Вести новосибирск
В Новосибирске 23 февраля 2021 года у здания регионального отделения КПРФ прошла историческая реконструкция: красноармейцы мужественно оказали сопротивление нацистам. Это представление – интересный способ поздравить горожан с Днём защитника Отечества, или, как называют его сами коммунисты - Днём Советской армии и Военно-Морского флота. Видеоматериалы партийцы опубликовали на своём канале в YouTube.

Жители города собрались у здания обкома на улице Большевистской, чтобы отметить знаменательное событие. Но внезапное появление вражеской группы и полицая ставит праздник под угрозу. Противники намерены казнить мирных граждан и разрушить памятник главе советского правительства Иосифу Сталину.

Двух человек насильно выводят в центр и надевают таблички с надписями: «Самозанятый» и «Я есть бандит». Одного из жителей даже заставляют взойти на импровизированный эшафот.

Полицай стремительно направляется с кувалдой к бюсту генералиссимуса Советского Союза, но его затея остаётся бесплодной. Советский народ отважно набрасывается на злодея, и в этот же момент на помощь приходят красноармейцы.

Враг, наконец, повержен, предатель казнён.

Новосибирцам такое оригинальное поздравление пришлось по душе, многие восприняли зрелище с улыбкой и принялись снимать происходящее на камеру.
Елизавета Хабенко / видео и скриншот: youtube-канал "КПРФ новосибирск"
читайте также