Новосибирские красавицы поборются за звание «Мисс Офис-2022»


Новосибирские красавицы поборются за звание «Мисс Офис-2022»
В Новосибирске стартовал приём заявок офисных работниц на участие в 13-м сезоне конкурса красоты
7 апреля 2022, 16:28
Фото: missoffice.org
Вести новосибирск
В Новосибирске пройдёт кастинг на конкурс «Мисс Офис-2022». Организаторы отмечают, что для участия в конкурсе не важны ни сфера деятельности, ни должность. Заявку может подать любая офисная работница от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей также не имеют значения.

Участие в состязании бесплатное, а подать заявку представительницы прекрасного пола из офисов могут до 29 апреля 2022 года. Для этого надо заполнить анкету на официальном сайте конкурса. Кастинги проходят в двух форматах: очном и дистанционном с интернет-голосованием.

Победительниц регионального этапа пригласят на финальное шоу в Москву, где они получат возможность побороться за главный приз — корону, три миллиона рублей и рекламный контракт с генеральным спонсором конкурса. Кроме того, в финале среди претенденток разыграют путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды и другие ценные подарки.

Организаторы подчёркивают, что для жюри важна не только красота участниц, но и их деловые качества, сообразительность, умение подать себя и свою компанию.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что жителям региона предложили подать заявки на конкурс «Снимай науку-2022».
Фото: missoffice.org
читайте также