Новосибирские приставы нашли скрывавшегося от жены мужчину: 10 лет она считала его погибшим


Новосибирские приставы нашли скрывавшегося от жены мужчину: 10 лет она считала его погибшим
Мужчина бросил жену и уехал в другой город, где завел новую большую семью, его экс-жена думала, что он погиб больше 10 лет назад, сообщает пресс-служба УФССП России по Новосибирской области.
17 января 2017, 10:56
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирские приставы нашли скрывавшегося от жены мужчину, 10 лет она считала его погибшим, сообщает пресс-служба УФССП России по Новосибирской области.

Накануне Нового года судебные приставы нашли отца-алиментщика, скрывавшегося 10 лет. В отделе судебных приставов по Кыштовскому району на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 46-летнего мужчины – он задолжал по алиментам 576 000 рублей.

Должник проживал в Омской области и по решению суда был обязан выплачивать своим троим сыновьям алименты, или половину зарплаты ежемесячно.

Мужчина долгое время не погашал долг, его местонахождение несколько лет было неизвестно, что послужило причиной бывшей супруге должника обратиться в суд с заявлением о признании экс-мужа безвестно отсутствующим.

Накануне Нового года приставы установили местонахождение должника и выяснили, что он не имеет официального трудоустройства, проживает без прописки, и кроме того, является главой многодетной и малообеспеченной семьи, в которой без малого шестеро детей.

Женщина, находилась в шоковом состоянии, узнав о том, что её бывший муж жив – оказалось, она вместе с тремя детьми на протяжении 10 лет думала, что гражданина уже нет в живых.

Бывшая супруга простила долг и немедленно направила факсом  заявление об отзыве исполнительного документа.

Фото: из открытых источников
читайте также