Новосибирский актёр Прилучный странно отреагировал на вопрос об Агате Муцениеце


Новосибирский актёр Прилучный странно отреагировал на вопрос об Агате Муцениеце
Артист вместе с детьми посетил премьеру мультфильма «Мальчик-дельфин»
5 апреля 2022, 10:43
Никита Минин / фото: spletnik.ru
Вести новосибирск
Популярный 34-летний актёр Павел Прилучный, который некоторое время жил в Новосибирске и учился в местном театральном училище, скривился в ответ на вопрос об Агате Муцениеце, сообщило издание StarHit.

Артист появился с сыном и дочкой от Агаты Муцениеце на премьере мультфильма «Мальчик-дельфин». Перед показом Павел Прилучный пообщался с прессой, но на вопрос, рады ли дети тому, что он восстановил общение с бывшей супругой, отвечать отказался. Более того, актёр скривился, развернулся спиной к журналистам и ушёл.

Отметим, что после развода с Агатой Муцениеце у актёра был роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, однако эти отношения не продлились долго. Финальным аккордом этого союза стал пост в блоге Павла Прилучного, в котором актёр поблагодарил за всё свою пассию. После этого знаменитости не появлялись на ковровых дорожках вместе.

Ранее «Вести» рассказывали о работе Павла Прилучного в новосибирском стриптиз-клубе. Для будущей звезды «Закрытой школы» и «Мажора» это была подработка, чтобы содержать семью.
Никита Минин / фото: spletnik.ru
читайте также