Новосибирский водитель троллейбуса сняла видео, где раскритиковала состояние машины


Новосибирский водитель троллейбуса сняла видео, где раскритиковала состояние машины
В салоне женщина-водитель  указала на щели в дверях, на дыры в полу и отваливающиеся металлические заплатки, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент».
22 февраля 2017, 12:18
Фото: подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент».
Вести новосибирск

Новосибирский водитель троллейбуса сняла видео, где раскритиковала состояние машины, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент».

Женщина-водитель троллейбуса № 29 из Новосибирска сняла видеоролик, в котором рассказала о всех неисправностях троллейбуса в салоне и снаружи машины. Она наглядно показала, в каком состоянии находится управляемое транспортное средство на маршруте.

В салоне женщина указала на щели в дверях, на дыры в полу и отваливающиеся металлические заплатки. «Запинайтесь пассажиры, называется. А это называется – «замерзайте пассажиры», — комментирует водитель.

Как отметила женщина, начальство депо называет эти нарушения  «не критичными, ездить можно». Водитель же указывает, что изношенность машины может привести к несчастным случаям, которые могут закончится трагедией: «Под этим коробом высоковольтные провода, стена болтается….это называется некритичное состояние машины».

Помимо внутренних нарушений, снаружи троллейбус также представляет опасность – помимо отваливающихся заплаток на дырках в корпусе троллейбуса, у машины почти оторваны центральные металлические люки, которые выступают и могут нанести ущерб проезжающим мимо машинам. 

Полное видео можно посмотреть здесь.

Фото: подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент».
читайте также