Новосибирский зоопарк организовал конкурс резных поделок из тыквы


Новосибирский зоопарк организовал конкурс резных поделок из тыквы
После проверки зоологов работы разместят в вольерах животных
21 октября 2019, 15:12
Фото: Новосибирский зоопарк
Вести новосибирск

Как сообщила пресс-служба Новосибирского зоопарка, 26 октября 2019 года новосибирцев приглашают поучаствовать в конкурсе резных поделок из тыквы. Представленные работы должны быть свежими: не стоит их готовить за несколько дней, иначе поделка будет выглядеть менее привлекательно. Если в работе несколько частей должны быть соединены, скреплять их нужно древесными материалами.

«Работы после проверки зоологов будут размещены в вольерах животных. Тыквы станут для них и занимательной игрушкой, и полезным угощением», — сообщила пресс-служба зоопарка.

FTpmtbwinow.jpg

Поделку необходимо подписать (ФИО автора и номер телефона). Всех участников конкурса просят заполнить заявку в бумажном или электронном виде. Бланк заявки можно узнать в научно-информационном отделе зоопарка по телефону 227-36-32. Заполненные заявки необходимо отправить по почте zoonio@ngs.ru или принести в зоопарк (здание администрации, второй этаж, кабинет научно-информационного отдела).

Заявки от новосибирцев принимают до 25 октября 2019 года. Приём тыкв состоится 26 октября в 12:00 на первом этаже павильона «Тропический мир». В тот же день в 14:00 наградят победителей.

Фото: Новосибирский зоопарк
читайте также