Новосибирцам предложили стать участниками акции «Ёлка желаний»


Новосибирцам предложили стать участниками акции «Ёлка желаний»
Жители региона смогут исполнить желания детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья
25 декабря 2020, 08:48
Фото: egov-buryatia.ru
Вести новосибирск
Новосибирская область присоединилась к Всероссийской акции «Ёлка желаний», сообщила пресс-служба регионального правительства. Такая ёлка начинает работать на площадке культурного пространства «Юность» в Академгородке. Однако акция проходит не только в оффлайн, но и в онлайн-формате.

Загадывают желания дети от трёх до 17-ти лет и пожилые люди от 60-ти лет с ограниченными возможностями здоровья или испытывающие трудности. С 16 ноября по 15 декабря участники оставили свои заявки на сайте елкажеланий.рф. С 1 декабря началось время исполнения желания.

Новосибирцы могут пройти регистрацию на сайте и снять одну из открыток, размещённых на виртуальной ёлке. После нужно исполнить указанное в ней желание. Оно может быть любым: покупка музыкального инструмента, игрушек, одежды. Некоторые участники мечтают посетить какой-либо город – такое желание тоже можно исполнить.

В Новосибирской области стоит реальная ёлка с желаниями в культурном пространстве «Юность». На ней разместят 91 открытку. Выполнить желание участников может любой человек в возрасте от 18-ти лет или компания.

Акция будет проходить до 28 февраля 2021 года. Контакты куратора акции Ольги Пьянзиной: 8-999-450-50-28, poya@apminso.ru.
Фото: egov-buryatia.ru
читайте также