Новосибирцев ожидают облачная погода и потепление до +27 на рабочей неделе


Новосибирцев ожидают облачная погода и потепление до +27 на рабочей неделе
В понедельник и вторник будет пасмурно, однако осадков не предвидится
22 мая 2022, 15:28
Никита Минин / фото: pixabay.com
Вести новосибирск
В Новосибирске на рабочей неделе будет облачно, но тепло. Также не предвидится дождей, поэтому зонты можно оставлять дома.

По данным портала Gismeteo, в понедельник температура днём будет держаться у отметки +20 градусов, к ночи похолодает до +9. Максимальная скорость ветра составит восемь метров в секунду. Солнце не будет выглядывать из-за туч на протяжении всего дня, ожидается пасмурная погода. Во вторник, 24 мая 2022 года, днём столбик термометра остановится у отметки +23 °С, ночью температура слегка упадёт до +13. Ветер будет дуть со скоростью четыре метра в секунду. Пасмурная погода в начале дня сменится солнечной ближе к вечеру.

В среду, 25 мая 2022 года, будет ясно. Воздух днём прогреется максимум до +26 градусов, к ночи похолодает до +16 °С. Скорость ветра составит семь-восемь метров в секунду.

В четверг днём потеплеет до +27 градусов Цельсия, а ночью столбик термометра опустится до +14. Ветер будет дуть со скоростью четыре-пять метров в секунду. В пятницу, 27 мая 2022 года, потеплеет до +24 °С. Максимальная скорость ветра составит десять метров в секунду. Будет солнечно.
Никита Минин / фото: pixabay.com
читайте также