Новосибирцы полюбили прикольные картинки с надписями — «Выздоравливай»


Новосибирцы полюбили прикольные картинки с надписями — «Выздоравливай»
Милые и трогательные картинки для болеющих и выздоравливающих собраны на одном удобном сайте!
2 марта 2019, 19:00
Вести новосибирск
Жизнь - прекрасна и удивительна. Ключевой элемент жизни, который бодрит людей - неожиданности и случайности. Хорошо, когда происходят приятные неожиданности. Например, в утренней или вечерней беспросветной пробке какой-то усталый дядечка на такой же усталой машине вдруг пропустил  - на, мол, проезжай. Начальство внезапно вызвало к себе, поручило заниматься важным проектом и намекнуло на скорое повышение. Любимые дети вдруг порадовали новостью, что скоро в семействе ожидается пополнение. Но бывают и неприятные неожиданности, которые временно выбивают из привычного хода событий. Неожиданностью часто становятся  сезонные заболевания - простуда или грипп. Вроде бы ерунда - все можно перенести на ногах. Но со временем понимаешь, что разбаливаешься - усиливается кашель, насморк мешает дышать, и, наконец, просыпаешься утром с температурой и понимаешь - разобранное состояние. Ни о какой рабочей продуктивности и речи быть не может. Берешь больничный, валяешься на диване и чувствуешь, как постепенно подкатывает апатия.

 Именно в такие времена человеку как никогда нужна поддержка близких и родных. Современный бешеный ритм жизни не каждому позволяет приехать и навестить больного. Да и риск для здоровья солидный. В то же время сейчас у каждого есть смартфон и доставка сообщений занимает считанные секунды. Лучший способ поддержать выздоравливающего - отправить прикольные картинки с надписями — «Выздоравливай»

Хорошо, что в сети работает удобный портал Smehota.club, на котором собрана большая коллекция забавны картинок с пожеланиями выздоровления. Красочные иллюстрации с забавными, милыми, трогательными надписями поднимут настроение и подарят положительные эмоции. А ведь известно, что бодрое состояние духа может помочь лекарствам лучше усваиваться в организме. А, следовательно, и быстрее пойти на поправку и вернуться в любимый рабочий коллектив или к дорогим родственным людям.

На сайте можно найти статичные и анимированные пожелания здоровья на любой вкус.

Помогите заболевшему близкому человеку быстро прийти в себя!
читайте также