Новосибирцы смогут летать в Волгоград прямыми рейсами


Новосибирцы смогут летать в Волгоград прямыми рейсами
Новое авиасообщение запускает компания S7
14 мая 2020, 14:13
фото: Авиакомпания S7 Airlines
Вести новосибирск

Из Новосибирска в Волгоград и в обратном направлении теперь смогут летать жители мегаполиса и области. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании S7 Airlines.

Рейс запустят со второго июня. Самолёты Airbus A320neo будут летать по этому направлению два раза в неделю — по вторникам и четвергам.

S7 будет единственным перевозчиком, который станет осуществлять перелёты между Новосибирском и Волгоградом.

По вторникам вылет из аэропорта Толмачёво будет осуществляться в 7:05, а прилёт в аэропорт Волгограда в 8:20 по местному времени. Время вылета обратного рейса – 9:10 с призе млением в Новосибирске в 16:05.

По четвергам самолёт из Толмачёво будет вылетать в 22:30, а прилетать в Волгоград — в 23:45. Из Волгограда в Новосибирск вылет будет в 00:35 по пятницам, прилёт в Новосибирск — в 7:30 по местному времени. Время в полёте ­займёт около четырёх часов.

При этом, расписание составлено для удобного перемещения пассажиров, которые при прилёте  из Волгограда, отправятся в другие города России, в том числе в Красноярск, Иркутск, Владивосток, Омск. Перелёт будут оформлять единым билетом, а багаж регистрировать до конечного пункта назначения.

 

фото: Авиакомпания S7 Airlines
читайте также