Новый банк «ВТБ-24» открылся в микрорайоне «Родники»


Один из крупнейших банков страны развивает сегодня сеть в Новосибирске. Особое внимание – жителям новых отдаленных микрорайонов.
10 марта 2017, 11:22
Вести новосибирск

Конкуренция среди банков высока, как ни в какой другой сфере нашей жизни – идёт битва за каждого нового клиента. Побеждает тот, кто создает принципиально новые структуры. Пример – этот новый офис. Специалисты в нём – проводники, а те, кто пришёл к ним сегодня, станут с их помощью «спецами» в деле открытия кредита, оформления вклада и много чего еще.

Ольга Елина, директор дополнительного офиса «Родники»: «Работа нашего офиса направлена на дистанционный канал, чтобы мы научили клиента обслуживаться в личном устройстве, в личном телефоне, в планшете, в компьютере – это всё экономит время клиента».

Банкомат заменяет и кассу, и тех, кто в ней работает.

Наталья, жительницамикрорайона «Родники»: «Я живу здесь с самого начала существования микрорайона, то есть уже 7 лет. Очень хотелось, чтобы рядом открылся офис банка «ВТБ», так как зарплатная карта здесь, и хотелось бы снять наличность, не выезжая из микрорайона».

Также можно получить и многие другие банковские услуги, не выходя из дома. Мы с вами стали требовательнее, активнее, понимая, что желанны как клиенты. Банк «ВТБ-24» старается быть первым в гонке исполнения наших запросов.

читайте также