Пенсионеры находят любовь на танцах под открытым небом в Новосибирске


Танцплощадки для всех желающих в этом году организовали в парках и скверах Новосибирска
19 июля 2025, 18:27
Вести Новосибирск / ФОТО И ВИДЕО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

У Елены Смирновой вся молодость прошла на танцплощадках. Здесь она в поисках воспоминаний и энергии. Пришла одна. Муж участник СВО.

«Живу здесь недалеко на Кошурникова. Муж у меня на Украине, но я не унываю. Прихожу сюда, у меня настроение поднимается», - делится Елена.

А супруги Ольга и Владимир Томины на танцы ходят вместе уже много лет. Сегодня привели с собой подругу, Лидию Николаевну. Здесь хорошая возможность встретить галантного кавалера

«Просто посидела послушала музыку, а потом товарищ подошёл, и мы стали вместе танцевать», - рассказывает Лидия Юрудкина.

Главное побороть страх и стеснение, рассказывает организатор этих встреч Александр Евсеенко. Сделать первый шаг просто, но и сложнее всего.

«Вот они сначала приходят за ручку выведешь, а потом не прогонишь. У нас здесь встретились, потанцевали поженились. Счастливо живут уже по десять лет», - отмечает Александр Евсеенко, организатор и преподаватель танцев.

Танцы для всех желающих под открытым небом проходят на многих площадках Новосибирска. Расписание занятий можно посмотреть на сайте дирекции городских парков.

Вести Новосибирск / ФОТО И ВИДЕО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также