Погибшая в Новосибирске школьница увлекалась тематикой нетрадиционных отношений


Погибшая в Новосибирске школьница увлекалась тематикой нетрадиционных отношений
О смерти девочки 7 ноября сообщили новосибирские следователи. В социальной сети «ВКонтакте» пятиклассница была зарегистрирована под именем Артём Бездушный, этот пользователь подписан на несколько пабликов, посвящённых однополым отношениям
8 ноября 2019, 11:02
фото: старница Артёма Бездушного
Вести новосибирск
В графе место работы у Артёма Бездушного указано сообщество «Радужный привет из моего Мухо***нска». В этом сообществе публикуют мемы и другие виды интернет-контента, посвящённые тематики нетрадиционных отношений. Также Артём Бездушный подписан на аналогичные сообщества «LGBTQ», «гейские юморески», «Твиттер на радужной страже» и другие.

Что стало причиной гибели девочки, которая проживала в Первомайском районе Новосибирска, пока неизвестно, её тело обнаружила мать,вернувшаяся с родительского собрания. Следственный комитет заявил, что следователи устанавливают круг общения девочки и условия её проживания.

 Напомним, что ранее в 112 школе Новосибирска нашли мёртвой десятиклассницу, которая в социальных сетях также была зарегистрирована под мужским именем и увлекалась контентом о нетрадиционных отношениях.

hjgy3.PNGHFle2.PNGHFle.PNG

 Читайте также:

В Новосибирске нашли мёртвой ещё одну школьницу
Погибшая в Новосибирске школьница «сидела» в соцсетях под мужским именем
В новосибирской школе нашли тело девушки в женском туалете
Однополая любовь могла стать причиной трагедии в школе Новосибирска
«С подружкой-то лучше»: опубликован рассказ найденной мёртвой школьницы из Новосибирска
 
фото: старница Артёма Бездушного
читайте также