Похолодание ожидает новосибирцев в последний день недели


Похолодание ожидает новосибирцев в последний день недели
В ночь на 31 января столбик термометра опустится до -24 градусов
28 января 2021, 09:04
Елизавета Хабенко / Фото: cat-story.ru
Вести новосибирск
Тёплая погода в Новосибирске сохранится до 31 января 2021 года. По данным сервиса «Яндекс.Погода», в ночь с субботы на воскресенье синоптики обещают -24 градуса.

Сегодня, 28 января, температура воздуха днём в областном центре не опустится ниже -6 градусов. В городе ожидаются небольшие осадки, ветер юго-западный около 5 метров в секунду.

В пятницу, 29 января, самый тёплый день – в среднем температура сохранится около -4 градусов, небольшой снег. Направление ветра юго-западное, скорость – 4-6 метра в секунду.

К выходным погода ухудшится: уже в субботу, 30 января, синоптики прогнозируют днём от -9 до -15 градусов, а к вечеру столбик термометра опустится до -20. В течение дня – небольшие осадки, ветер северо-восточный со скоростью около 3 метров в секунду.

В ночь на последний день недели, он же - последний день января, температура составит 24 градуса со знаком минус. Днём без осадков, ветер восточный со скоростью 2 метра в секунду. В среднем в дневное время 31 января синоптики обещают -16 градусов.
Елизавета Хабенко / Фото: cat-story.ru
читайте также